Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

29.09.2020 15:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсудили ход подготовки объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период и другие основные вопросы

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

Сегодня, 29 сентября, в администрации МР «Карабудахкентский район» прошло очередное аппаратное совещание районной администрации с участием заместителей главы района, руководителей структурных подразделений администрации и глав поселений. Открыл и вел совещание первый заместитель главы района Ибрагим Абдулмеджидов.

Он проинформировал присутствующих о ходе подготовки объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2020-2021гг, а также общеобразовательных учреждений района.

В рамках совещания также обсудили вопросы строительства образовательных организаций на 2020-2023гг.

Были затронуты вопросы о постановке в кадастровый учет земельных участков под образовательные учреждения и о ходе строительства пищеблоков 16 образовательных учреждений на 2021-2022гг.

Первый заместитель главы района И. Абдулмеджидов поручил главам поселений района и другим заинтересованным учреждениям и организациям ответственно отнестись к вопросам проектно-сметной документации, а также другим вопросам, связанным строительства учреждений образования и участков под водоснабжение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1