Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Исмаилов в гостях в Карабудахкенте

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП.

4 августа в с. Карабудахкент состоялась встреча с Магомедом Исмаиловым – российским бойцом смешанного стиля, представителем средней и полутяжёлой весовых категорий, который выступает на профессиональном уровне, начиная с 2011 года.

М. Исмаилов известен по участию в турнирах бойцовских организаций M-1 Global, Fight Nights Global и др. Также является титулованным спортсменом-любителем, чемпионом мира по боевому самбо, мастером спорта России международного класса, а также мастером спорта по армейскому рукопашному бою и вольной борьбе.

Напомним, что 24 июля 2020 года в Сочи Магомед Исмаилов встретился в октагоне с Александром Емельяненко в рамках турнира ACA 107. Наш Магомед выиграл бой техническим нокаутом в третьем раунде. Бой прошёл в рамках тяжёлой весовой категории.

Встретить известного бойца пришли как жители села, так и спортсмены, в основном подростки и молодежь, кумиром которых является наш земляк Магомед Исмаилов.

Встреча началась в спорткомплексе «Олимп» и продолжилась на стадионе данного спорткомплекса.

Поддержать М. Исмаилова пришел и знаменитый наш боец, легендарная личность Бозигит Атаев, а также другие спортсмены.

Во время встречи Магомед Исмаилов рассказал ребятам о своей спортивной жизни и карьере, призвал их вести здоровой образ жизни, учиться во благо народа и Отчизны, а также всегда быть справедливыми и верными идеалам справедливого общества.

Безусловно, во время встречи Магомед ответил на многочисленные вопросы спортсменов и своих болельщиков.

Встреча завершилась фотографированием на память с Магомедом Исмаиловым, легендарным Бозигитом Атаевым и другими титулованными спортсменами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18