Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

26.06.2020 09:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовы к выборам

Как известно 1 июля пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации. Время голосования: с 8 часов утра до 20 часов вечера.

В Губдене есть три участка: участок №1 – председатель участка М. Магомедов это самый большой участок, где количество избирателей равно 2471 человек, участок председатель избирательного – Алхасов, 1730 избирателей; участок №3 – председатель избирательного участка Гаджимурадов, 1465 избирателей. В каждом избирательном участке по 8 членов комиссии, где будут работать в две смены по 4 человека.

Члены избирательной комиссии обеспечены всеми необходимыми защитными средствами: маски, перчатки, халаты, защитные экраны и дезинфицирующие средства. Рабочие столы членов комиссии находятся на расстоянии 1,5 – 2 ме­тра. Все три избирательных участка находятся в здании школы, но в разных помещениях.

На мой вопрос председателю избирательной комиссии №1 Магомедову Магомедхабибу Убайдулаевичу: «Какой порядок посещения будет у избирателей внутри помещения?» Он ответил: «Каждому избирателю перед голосованием будут выдавать защитные маски, перчатки, а также ручки, и больше 15 человек нельзя будет находиться внутри помещения. Учтено все, чтобы наши избиратели не могли заразиться друг от друга».

И я пожелал им честных и открытых выборов. А также нашим избирателям пожелал, чтобы каждый из них знал, что у него есть голос, и он обязан воспользоваться этим голосом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2