Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

09.05.2020 17:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселениях Карабудахкентского района возложили венки к памятникам воинов-освободителей

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, член СЖР и СРП

Сегодня, 9 мая, в парке имени Уллубия Буйнакского с. Карабудахкент прошло торжественное возложение цветов и венков к Вечному огню на мемориале «Павшим воинам».

В церемонии участвовали глава Карабудахкентского района Махмуд АМИРАЛИЕВ, его первый заместитель Ахмед Гаджиев, председатель Собрания депутатов района Бекболат Сахаватов, начальник ОМВД России по Карабудахкентскому району Герей Гереев, начальник управления социальной политики и председатель Союза женщин Карабудахкентского района Гюльжанат Темирова.

Такие же мероприятия прошли во всех муниципальных поселениях района, где главы местных администраций возложили цветы и венки своим односельчанам, павшим в Великой Отечественной войне.

Из-за обстановки с пандемией в районе жители, дети и артисты, к сожалению, присутствовать не смогли. Отметим, что все стихи и музыкальные номера проводятся в онлайн режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36