Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

09.10.2020 18:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселениях района продолжаются работы по благоустройству и ремонту

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

Как известно, в поселениях района наряду с федеральными, региональными проектами и программами проводятся работы и местными администрациями, в результате которых благоустраиваются улицы, общественные территории, а также улучшение оказания жилищно-коммунальных услуг.

В с. Уллубийаул стартовала программа "Местные инициативы" муниципальных образований Республики Дагестан «Благоустройство территорий», которая предусматривает благоустройство территории вокруг здания администрации села.

В целях бесперебойного обеспечения жителей с. Манаскент водой регулярно проводятся работы по ремонту водопроводных сетей. В результате этих работ улучшилось водообеспечение населения по сравнению с прошлыми годами.

На этой неделе администрация МО «село Карабудахкент» производит засыпку грунта на некоторых участках улиц микрорайона «Скачки» для расширения проезжей части улицы.

На днях на территории  МО "село Параул" начаты работы по асфальтированию улиц. В этом году планируется асфальтирование трех улиц: Изиева, Шихсаидова и Школьная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2