Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

05.10.2020 14:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идет подготовка к отопительному сезону

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

Управление ЖКХ и КС Карабудахкентского района проинформировало о работах к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов на территории муниципального района.

Таким образом, составлен и утверждён план-график мероприятий по подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону 2020-2021 годов.

Согласно этому плану, во 2 и 3 кварталах предусмотрено замена и ремонт котлов и системы отопления, а также косметический ремонт в нескольких школах и детских садах района на общую сумму в размере 4 млн 574 тысяч руб.

Также, по информации УЖКХ и КС района, предусмотрены ремонт и замена водопроводных линий, канализационных сетей, газопроводов, монтаж линий электропередач, установка трансформаторных подстанций в населенных пунктах и ремонт муниципальных дорог.

Ответственным за все виды работ выступает администрация МР «Карабудахкентский район». Общая сумма сметных расходов на все виды работ по подготовке к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов составляет 36 млн 425 тысяч рублей, отметили в УЖКХ и КС муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10