Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

31.01.2024 17:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Войны выигрывают не полководцы, а школьные учителя»,

— эти слова Отто фон Бисмарка, которые Владимир Путин назвал верными во время прямой линии, процитировал сегодня Сергей Меликов (http://t.me/melikov05), подчёркивая значимость роли педагогов.

💬 «Я как военный человек подтверждаю это на сто процентов. Человек приходит защищать Родину с чувством патриотизма и гордости. А это закладывается в семье и развивается педагогами, теми школьными учителями, о которых говорит президент. Это высокая значимость формирования у обучающихся чувства гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества, закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации», — сказал глава региона.

Сергей Меликов подчеркнул, что сегодня руководство страны создает все условия, чтобы дети росли в атмосфере тепла, заботы и благополучия, для счастливого материнства и отцовства.

💬 «Из счастья каждой конкретной семьи складывается процветание нашего государства, что неоднократно подчеркивает Владимир Владимирович Путин», — отметил он

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0