Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

11.10.2021 13:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Карабудахкентского района получил автомобиль за вакцинацию

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Вчера, 10 октября, в прямом эфире прошел розыгрыш автомобиля. На площади перед парком им. У. Буйнакского собрались жители со всего района.

Победителем и владельцем новой «Лада Гранта» стал Гаджихалатов Абдулвагаб Гаджихалатович из с. Какашура.

Они со своей супругой получили свою награду перед зданием районной администрации.

Абдулвагаб Гаджихалатов поблагодарил организаторов конкурса и рассказал, что в начале сентября, в свой день рождения, принял решение пройти вакцинацию и быть защищённым. «По воле Всевышнего я стал победителем и благодарю руководство района с тем, что они делают все возможное для жителей района, в том числе и для сохранения жизни и здоровья населения». — сказал А. Гаджихалатов.

Глава района Махмуд Амиралиев поздравил победителя, пожелал здоровья и поблагодарил за то, что он, как ответственный гражданин, прошел вакцинацию.

«Розыгрыш автомобиля — это всего лишь инструмент для привлечения внимания к вакцинации и стимулирования жителей района вакцинироваться. Главное, чтобы жители района были защищены от этого опасного вируса!» — сказал Махмуд Амиралиев.

Руководитель аппарата администрации муниципалитета Джамалутдин Имаков также отметил, что рад, что победителем розыгрыша стал Абдулвагаб Гаджихалатов. «Абдулвагаб, действительно, достойный человек. Я сам доволен и довольны остались все, кто следил за розыгрышем, что именно он стал победителем», — сказал Д. Имаков.

От всей души поздравляем победителя и его семью и призываем всех жителей района вакцинироваться, защитить себя и своих родных!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9