Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

23.03.2023 14:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботник

18 марта, во всех поселениях Карабудахкентского района прошёл общереспубликанский субботник, объявленный Главой РД Сергеем Меликовым.

В этот субботний день главы поселений, руководители организаций и учреждений, а также учителя и учащиеся всех образовательных организаций муниципального района приняли активное участие в проведении субботника. Напомним, что чистота и порядок, охрана экологии и окружающей среды является общепризнанной нормой современного общества.

В проведении субботника активное участие приняли также жители поселений, которые вместе с ответственными работниками наводили порядок на улицах, вдоль дорог, на территориях, прилегающих к учреждениям и организациям.

Отметим, что через территорию нашего района проходит, как федеральная, так и республиканские дороги, которые также были очищены от мусора и ТКО.

Руководство района выражает благодарность и признательность всем, кто приложил свои усилия в проведении субботника и наведения порядка и чистоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1