Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

14.01.2022 11:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление

Магомедрасул Зайналов родился в селении Гурбуки в 1982 году. После окончания Гурбукинской средней школы в 1998 году он поступил в ДГМИ и успешно окончил его. В 2005 году он прошёл полный курс интернатуры по специальности «Хирургия» в Самарском военно-медицинском институте. С 2005 года по 2009 год М.Зайналов служил по контракту в Российской армии, где занимал должности начальника медицинской части, затем – начальника военного госпиталя. Он является участником боевых действий в Чечне и грузино-осетинского конфликта, имеет много поощрений и наград.

После увольнения, с 2009 года работает в системе здравоохранения: хирургом в Карабудахкентской ЦРБ, затем — в Махачкале, в больнице РЖД. Он проходил курсы квалификации и ординатуры по урологии, врач высшей категории. В мае 2019 года М.Зайналов назначен главным врачом в новой участковой больнице села Гурбуки. С октября 2020 года М.Зайналов является депутатом Собрания депутатов МР «Карабудахкентский район».

Дорогой Магомедрасул Магомедсаидович! В день Вашего рождения от всей души и искренне поздравляем Вас! Сегодня гордимся Вашей энергией, Вашим оптимизмом, Вашей способностью видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.

А пожелать хотим многого: бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и их исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!

Коллектив Гурбукинской участковой больницы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8