Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

09.11.2021 08:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приятная встреча в редакции

Автор: Багьавутдин Самадов

Сегодня, 8 ноября, редакция районной газеты «Районну яшаву» («Будни района») Карабудахкентского района отмечает свой 70-летний юбилей со дня первого выпуска. С утра в редакции муниципального издания царила праздничная атмосфера и отличное настроение сотрудников.

Приятным и неожиданным подарком и сюрпризом для работников газеты стал визит в редакцию заслуженного работника культуры РД, поэтессы, ветерана труда, а самое главное, журналиста с 55-летним стажем Узлипат Ибрагимовой со своей дочерью Умукюсюм Курбановой.

Коллектив встретил их с радушием у порога редакции, у которых на руках были букет цветов и торт для своих коллег. Действительно, среди журналистов бывших и не своих коллег не бывает.

Узлипат Ибрагимова более 55 лет трудилась в редакции районной газеты. За это время она побывала во всех поселениях района, посетили сотни тысячи мероприятий, написала несколько тысяч очерков и репортажей о трудовых буднях работников, которые работали в различных сферах народного хозяйства района и республики.

Во время визита сотрудники газеты за чашкой чая пообщались с Узлипат Ибрагимовой, они вспомнили времена, когда газета выходила 3 раза в неделю, а также когда её собирали вручную.

Во время беседы У. Ибрагимова рассказала о том, что в нынешнее время тоже коллектив выполняет свои функции добросовестно и качественно, без срывов и ошибок. Вместе с ней более 40 лет работали также Абдуллабек Самадов и Шихав Каирбеков, которые стали не только коллегами, но и друзьями навечно.

Приятная беседа продолжилась чаепитием, после которого работники районной газеты «Районну яшаву» («Будни района») сфотографировались на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7