Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призеры республиканского конкурса

Автор: Багавутдин Самадов
Начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Республиканский центр дополнительного образования подвел итоги ​ регионального конкурса "Воспитатели России" и " Эколята — друзья и защитники Природы", а также "Эколята — дошколята".

В конкурсе приняли участие более 50 работников дошкольных образовательных организаций.​

Конкурс проводился в целях реализации у детей внутренней потребности любви к природе, формирование у воспитанников ценностных отношений к природе, выявления​ поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей, создания условий для формирования и развития экологического образования и экологической культуры, сохранение природы, её растительного и животного мира.

По окончании конкурса врио министра образования и науки Республики Дагестан Яхъя Бучаев вручил дипломы победителям конкурса "Воспитатели России", "Эколята — друзья и защитники Природы!", а также "Эколята — дошколята".

Из села Уллубийаул Карабудахкентского района от МБДОУ "Детский сад №12 "Фиалка" приняли участие Магомедова Бежев, занявшая​ 2 место в конкурсе "Эколята — друзья и защитники Природы!" и Тагаева Написат, занявшая 3​ место в конкурсе "Помощников воспитателей".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10