Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

22.10.2021 10:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Яблоки – детям!

20 октября в МР «Карабудахкентский район» с благородной миссией приехали представители МР «Ахтынский район» и провели благотворительную акцию «Яблоки – детям!». Отправной точкой акции стали социальные учреждения Карабудахкентского района.

Организаторами проекта выступили Глава МР «Ахтынский район» Осман Абдулкеримов, председатель Собрания депутатов Ахтынского района Абдул-Керим Палчаев и председатель Общественной палаты МР «Ахтынский район» Али Исмаилов, при содействии Молодёжного парламента Ахтынского района.

Благотворительная акция «Яблоки детям» представляет собой раздачу брендового фрукта Ахтынского района учреждениям социального обслуживания детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Так, в рамках проекта первую партию яблок получили воспитанники Республиканской школы-интернат для детей с ограниченными возможностями №18 и Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в МР «Карабудахкентский район».

«Добрые дела не остаются не замеченными. Вы не просто помогаете, вы дарите радость, укрепляете веру в добро. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. От имени главы района выражаем благодарность за добрую акцию и сложившиеся деловые и дружеские отношения, надеемся на дальнейшее сотрудничество! » — сказал заместитель главы района Джалалутдин Джамалутдинов и поблагодарила всех причастных к акции за реализацию мероприятия, значимого в деле социального патронажа и за оказанное внимание.

Вся благотворительная помощь была доставлена поадресно работниками реабилитационного центра, детям с ограниченными возможностями здоровья.

Процветания и благополучия Ахтынскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5