Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

17.03.2022 15:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросам догазификации

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела пресс-службы МР"Карабудахкентский район"

17 марта глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев провел совещание с представителями газовой службы, главами поселений и начальниками отделов по земельным и имущественным отношениям и отдела архитектуры и строительства, заместителями начальников отделов ЖКХ района по вопросу догазификации населения.

В ходе совещания Махмуд Амиралиев выслушал каждого главу с отчетами о поданных заявках на данную программу догазификации.

Глава района отметил, что необходимо усилить данную работу с главами сел и конкретно дал такие поручения начальнику отдела архитектуры и строительства Абдулле Гаджиеву разработать схему догазификации прохождения сетей к конкретным домам, начальнику отдела земельных и имущественных отношений совместно с главами проработать вопросы регистрации прав на землю и на домовладения, МКУ ЖКХ района совместно с главами обеспечить сбор материалов и подачу заявок своевременно в газовую службу.

Также был поднят вопрос сбора транспортного налога на территории района. Глава района Махмуд Амиралиев поручил ответственных лиц отнестись к данному вопросу ответственно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1