Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не лучше ли сделать прививку и жить спокойно

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела пресс-службы МР "Карабудахкентский район"

Абукова Гульбике Микаиловна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Гимназия" с. Карабудахкент с 45-летним стажем, "Заслуженный учитель Республики Дагестан", победитель конкурса лучших учителей России, «Почетный работник общего образования Российской Федерации», ветеран труда рассказала о коронавирусной инфекции и вакцинации:

«Человечество за время своего существования познало много эпидемий, принёсших немало бед. И в 21 веке Всевышний подвергнул нас новым испытаниям.

Невозможно описать состояния людей, живущих в постоянном страхе за близких. С ужасом передавали друг другу о заболевших и умерших. Боясь заразиться и заразить многие перестали общаться с родственниками… Сколько так могло продолжаться?

Услышав, что появилась вакцина от инфекции, не сомневаясь в ее эффективности, в числе многих других и члены моей семьи сделали прививки.

Наверное, так было суждено, и мы с супругом попали в больницу. Несомненно, переживали за нас все: и родственники, и друзья. Благодаря врачам мы через 12 дней выписались, не получив никаких осложнений. Как объяснили врачи , благодаря сделанным прививкам организм легче справляется с этой страшной болезнью. В то время пока мы находились в больнице немало было смертельных исходов. Слыша плач их родственников, сжималось сердце…

Удивляет упорство некоторых людей, не желающих делать прививки, ведь риск развития осложнений от коронавирусной инфекции выше побочных действий вакцины.

Страх уничтожает человечество постепенно, принося многие болезни. Не лучше ли сделать прививку и жить спокойно, оберегая себя и близких людей».

@probekenez

@minobrnauki_rd

@minzdravrd

@budnirayona

@tut_karabudahkent

@tut.karabudahkent

@tut_karabudahkentskiy_rayon

@tut_karabudahkent_

#карабудахкент #карабудахкентскийрайон

#стопкоронавирус05

#стопкоронавирус

#вакцинируйся05

#вакцинация05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4