Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

14.12.2021 21:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио заместителя председателя правительства РД М. Телякавов осмотрел строящийся Дом культуры в с. Губден

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

14 декабря врио заместителя председателя правительства РД Муслм Телякавов посетил село Губден, где строится новый Дом культуры.

Его сопровождали глава района Махмуд Амиралиев, его заместители Ибрагим Абдулмеджидов, Джалалутдин Джамалутдинов, глава сельского поселения МО "село Губден" Осман Джалилов, представители подрядной строительной компании.

Гости на месте ознакомились с ходом строительства нового Дома культуры, который строится на площадке, где будут и другие социальные объекты.

"Надеюсь, что все работы будут завершены в установленный срок и качественно. Видно, что рабочие выполняют свою работу добросовестно", — сказал врио заместителя председателя правительства РД М. Телякавов.

Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев отметил, что на данной площадке рядом с Домом культуры также планируется строительство новой школы, парка для отдыха и досуга жителей села.

Добавим, что общая сметная стоимость объекта составляет 27 млн рублей. Средства выделены из республиканского бюджета. Представители подрядной строительной организации заявили, что строительство здания Дома культуры завершится к концу года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3