Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

10.12.2021 13:34 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комментарий главы района по поводу пресс-конференции Главы РД Сергея Меликова

Автор: Багавутдин Самадов
Начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район "

Глава МР "Карабудахкентский район" Махмуд Амиралиев: "Сергей Меликов предлагает пути решения актуальных проблем республики"

"В эти дни в столице нашей республики Махачкале проходит медиафорум, где участвуют представители региональных и федеральных СМИ, которые на разных площадках обмениваются опытом и идеями о развитии медиасообщества на ближайшую перспективу.

В ходе этого мероприятия состоялась пресс-конференция Главы РД Сергея Алимовича Меликова, который ответил на вопросы журналистов, корреспондентов и блогеров.

Действительно, Сергей Алимович держит на пульсе все проблемы не только республиканского, но и местного уровней. В ходе пресс-конференции он выделил четыре основные проблемы республики, которые необходимо решать комплексно. Это водоотведение и водоснабжение, вопросы бесперебойного обеспечения газом и электричеством, дорожное хозяйство и жилищно-коммунальная сфера.

Невозможно не согласиться с этими тезисами и выводами главы республики Сергея Алимовича Меликова. Без развития водоснабжения, а также бесперебойного газо- и электроснабжения и инфраструктуры невозможно общее развитие республики в целом, каждого муниципалитета в частности.

Открытый разговор Сергея Алимовича перед журналистским сообществом говорит о том, что он не только озвучивает актуальные проблемы, но и предлагает пути их решения", — комментирует пресс-конференцию Главы РД Сергея Меликова глава МР "Карабудахкентский район" Махмуд Амиралиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49