Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы РФ Артем Бичаев посетил Карабудахкентскую ЦРБ.

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Накануне депутат Госдумы РФ Артем Бичаев посетил Карабудахкентскую ЦРБ.

Его сопровождали глава МР "Карабудахкентский район" Махмуд Амиралиев, а также ответственные работники районной администрации.

"Пандемия поменяла нашу привычную жизнь. Региональные недели депутатов Госдумы она тоже поменяла. Сейчас мы больше стараемся уделять внимание врачам, которые день и ночь бьются за наши жизни, подвозим их на вызовы, делаем для них какие-то приятные сюрпризы в виде фруктовых или сладких наборов, наши волонтеры разносят тысячи продуктовых наборов по всей стране и много чего еще.

Во время встречи в штабе акции «МыВместе» в Дагестане волонтеры-медики рассказали мне про свою акцию «Маленькие радости для врачей» и я пообещал, что обязательно приму в ней участие.

И вот, мы в Карабудахкентской районной больнице, где вместе с главным врачом Расулом Гиравовым и главой района Махмудом Амиралиевым прошлись по больнице, пообщались с врачами (старались никого не отрывать от работы) и пациентами.

После того как осмотрели больницу, убедились в наличии лекарств и посмотрели как идет вакцинация в районе. Мы зашли в корпус, где находится «красная зона»: по понятным причинам заходить туда мы не стали, но врачам, которые вышли с дежурства и тем, которые только собирались заступить туда, мы оставили витаминный фруктовый набор, чтобы можно было полезно подкрепиться.

Искренне благодарен врачам за их тяжелый труд. Берегите себя и своих близких!" — подчеркнул депутат Госдумы России Артем Бичаев при беседе с нами.

Глава района Махмуд Амиралиев поблагодарил депутата Госдумы РФ Артема Бичаева за заботу и внимание нашей районной больнице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6