Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отметили день сотрудника органов внутренних дел

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Сегодня, 10 ноября, глава района Махмуд Амиралиев, заместитель главы администрации района Магомедганипа Зухумов встретились с руководством ОМВД РОССИИ по Карабудахкентскому району и личным составом отдела.

В мероприятии приняли участие также прокурор района Рашидхан Рашидханов, начальник ОМВД РОССИИ по Карабудахкентскому району Герей Гереев и личный состав отдела.

Поздравляя сотрудников полиции с Днём сотрудников органов внутренних дел, глава района Махмуд Амиралиев пожелал им здоровья, счастья, семейного благополучия и спокойной службы во благо жителей района. Также он отметил, что сотрудники полиции привлечены и соблюдению масочного режима в связи с пандемией коронавируса.

Начальник ОМВД РОССИИ по Карабудахкентскому району Г. Гереев поблагодарил руководство района за внимание к работе сотрудников полиции, а своим коллегам пожелал мира т добра в кругу семьи и друзей.

Глава района нескольким сотрудникам полиции вручил почётные грамоты районной администрации.

Мероприятие завершилось возложением венков и цветов к мемориалу сотрудников, павших при исполнении служебного долга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4