Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ответственные и те, кто думает о себе и своих близких, прививаются

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Заслуженный строитель РД, почетный гражданин Карабудахкентского района, генеральный директор АО "Карабудахкентское ДЭП №17" Вагабгаджи Алиев сам получил вакцину против новой коронавирусной инфекции и призывает жителей республики пройти иммунизацию против этой болезни.

"Являясь руководителем одного из крупных предприятий района, я обязан быть примером для сотрудников, заботиться об их здоровье и благополучии, а также соблюдать требования и рекомендации различных служб.

Я и моя супруга этим летом получили вакцину "Спутник V" против коронавируса. Мои антитела к данному вирусу выросли в несколько раз. Для того, чтобы беречь жизнь и здоровье своих близких, родственников и коллектива предприятия я попросил их тоже пройти вакцинацию. Можно сказать, что они прислушались к рекомендациям врачей и получили прививку.

В последнее время коронавирус сильно мутирует. Об этом говорят ученые и врачи всех стран. По их словам, это очень опасная и непредсказуемая болезнь, которая влияет на здоровье и подрывает её. Также коронавирус сильно "помолодел". Им болеют уже люди среднего возраста, есть случаи заболевания и детей.

Мы не должны относиться безответственно и беспечно к рекомендациям ученых и врачей. В течение кратчайшего времени они провели огромную работу по разработке вакцины против этой болезни. "Спутник V" и другие препараты отечественного производства авторитетными международными медицинскими изданиями признаны одними из эффективных против коронавируса.

Я не понимаю, почему наши люди доверяют каким-то "диванным" и "кнопочным" экспертам и врачам.В мире есть страны, которые начали уже детей прививать. Вы думаете, что они их не любят?! Наоборот, они заботятся и любят их.

И у нас есть препараты и вакцины против коронавируса.

Ответственные и те, кто думает о себе и о своих близких, прививаются. Мы обязаны думать о светлом счастливом будущем нашего народа и всей страны. Прошу всех получить прививку против коронавируса, не стать жертвой болезни и не подорвать своё здоровье!" — призывает заслуженный строитель РД, почетный гражданин Карабудахкентского района Вагабгаджи Алиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7