Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

10.07.2017 10:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведена ярмарка вакансий

Источник: М.А. Атаев, директор ГКУ РД ЦЗН в МО «Карабудахкентский район»
  • Категория:
    Распоряжения Главы муниципального образования
  • № документа:
  • Дата принятия:
    10.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.07.2017

Текстовое представление

В ГКУ РД «ЦЗН в МО «Карабудахкентский район» 20 июня 2017 года была проведена специализированная ярмарка вакансий для трудоспособных инвалидов.

ГКУ РД «ЦЗН в МО «Карабудахкентский район» провел круглый стол с привлечением работодателей с имеющимися у них вакансий для трудоустройства инвалидов в соответствии со ст.20.ФЗ №181-ФЗ от 24.11.1995г. «О социальной Защите инвалидов в РФ», Законом Республики Дагестан от 9 июля 2010г. №39 «О квотировании рабочих мест для инвалидов в РД» с участием работников Центра занятости населения и представителей в лице работодателей.

Также были приглашены инвалиды трудоспособного возраста, желающие трудоустроиться, им были представлены вакансии, имеющиеся в базе центра занятости населения.

Ставим в известность всех инвалидов Карабудахкентского района желающих трудоустроиться обращаться в «Центр занятости населения» по адресу РД, Карабудахкентский район, с.Карабудахкент, ул.Дахадаева 12 или по эл.почте czn-karab@mail.ru

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2