Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комментарий главы Карабудахкентского района Махмуда Амиралиева по поводу визита посла ОАЭ в Дагестан

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

"В эти дни нашу республику посетил Полномочный и Чрезвычайный посол Объединённых Арабских Эмиратов в России Мохаммад Ахмад Аль-Джабер, где его сопровождал Глава Республики Дагестан Сергей Меликов.

Во время визита посол Объединённых Арабских Эмиратов ознакомился с агропромышленным комплексом, промышленным производством, туристической сферой нашей республики. Во время визита также на вертолёте посол арабского государства и Глава Дагестана осмотрели территорию нашего района, где на инвестиционных площадках реализуется ряд крупных инвестиционных проектов.

Нам приятно отметить, что не только федеральный центр, но и высокопоставленные чиновники и представители зарубежных стран обращают внимание на географическое расположение нашего района, где можно развивать различные производства, в том числе и туристическую деятельность.

Отмечу, что восточная культура очень близка нашей республике, убеждения и взгляды наших народов идентичны и имеют много общего.

Надеюсь, что визит посла арабской страны положительно отразится на взаимовыгодных отношениях Дагестана и ОАЭ", — заявил глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев, комментируя визит Мохаммада Ахмада Аль-Джабера в Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5