Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

18.07.2022 10:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил сертификаты на 100 тысяч талантливым дагестанским школьникам

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

15 июля Глава Дагестана Сергей Меликов встретился победителями и призёрами всероссийских олимпиад, выпускниками-стобалльниками и их наставниками. Об этом пишет сайт главы региона.

"Мне отрадно, что в Год образования в республике у нас иаеие татлантливые и молодые ребята добились высоких результатов в учебе. Вы — будущее республики и Родины, у Вас все впереди. Преимущество вашего поколения – в способности мыслить свободно, предлагать нестандартные решения", — сказал с. Меликов, обращаясь к выпускникам-стобалльникам и победителям олимпиад и соревнований.

Во время встерчи учащиеся и их учителя расскали ос своей работе за последние годы, о тех результатах, которых они добились благодаря упорству.

Завершилась встреча церемонией награждения отличившихся школьников и их наставников. Каждый из них получил из рук главы региона сертификат на 100 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1