Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вице-премьер Нариман Абдулмуталибов посетил ярмарку выпускников в ДГТУ

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

Заместитель Председателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов посетил «Ярмарку выпускников – 2022», которая прошла в Дагестанском государственном техническом университете в четверг, 7 июня, в рамках объявленного в республике Года образования. Об этом сообщает сайт кабмина региона.

С врио ректора ДГТУ они обсудили дальнейшее развитие вуза, о планах и проблемах, а также о сотрудничестве с предприятиями республики.

На церемонии вручения дипломов также прсутствовали депутаты регмонального парламента и выускники прошлых лет, которые работают на различных отраслях.

Н. Абдулмуталибов в своей поздравительной речи отметил, что республике крайне необходимы квалифицированные строители, мелиораторы, сотрудники информационных технологий, а также работники промышленности и других сфер.

В рамках программы гости посетили выставочный зал ДГТУ, где ознакомились с научными и инновационными достижениями и разработками ученых университета, отмечает источник информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0