Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по проблемным вопросам, выявленным ЦУРом, прошло под руководством Алексея Гасанова

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

14 июня под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова состоялось совещание по проблемным вопросам, выявленным Центром управления регионом Республики Дагестан за период с 11 мая по 13 июня 2022 года. Об этом сообщает сайт главы республики.

Предваряя совещание, руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов определил круг самых актулаьных и основных вопросов, которые поступают от жителей республики в адрес ЦУРа. Он поручил обратить внимание на все выявляемые проблемы и вопросы.

Затем с докладом выступил руководитель  ЦУР РД Магомедсултан Абдуралимов рассказал о работе РОИВ и МСУ по решению проблем и вопросов, поступающих от населения.

Самыми актуальными вопросами остаются вопросы ЖКХ, среди которых можно выделить дороги, мусор, обеспечение водой. Также жителей республики волнуют проблемы образования и здравоохранения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4