Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Дагестана обеспечат продовольственную безопасность и проработают меры поддержки бизнеса

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

4 марта Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел первое заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов, созданного по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова. Об этом пишет сайт правительства республики.

В ходе заседания Абдулмуслим Абдулмуслимов озвучил все отрасли жкономики и социальной политики, которые подверглись санкциям со стороны иностранных компаний и организаций.

Он отметил, что руководство страны принмает все меры, чтобы все эти санкции имели минимальное воздействеие на экономику страны.

Он рассказал и том, что многие отрасли экономики будут субсидироваться, чтобы помочь им выжить в условиях санкций.

Также А. Абдулмуслимов раскритиковал предпринмателей республики, которые пользуются этим хаосом и продают свой залежавшийся товар в тридорога. Он подчеркнул, что этого делать нельзя. В связи с этим, по "горячей линии" граждане могут хвонить и жаловаться на необснованные завышение цен, заявил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0