Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Дагестана обеспечат продовольственную безопасность и проработают меры поддержки бизнеса

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

В пятницу, 4 марта, Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел первое заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов, созданного по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова. Об этом сообщает сайт правительства республики.

Премьер-министр республики заявил, что в последние дни некоторыми странами Запада против России введены санкции в различных сферах экономики. В связи с этим, руководство страны и республики принимает меры по устойчивому развитию соцтальной сферы и экономики российского общества.

А. Абдулмуслимов отметил о задачах оперштаба, ЦУРа по мониторингу цен и обращениям граждан, обеспечение сбалансированности бюджетов и другие задачи.

Также руководитель кабинета министров республики рассказал о ценовой политике, о мерах поддержки бизнеса, продовольственной безопасности и других сферах экономики и общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2