Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

20.03.2022 17:57 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в открытии нового участкового пункта полиции

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

19 марта в Ленинском районе Махачкалы при участии Главы Республики Дагестан Сергея Меликова состоялось официальное открытие первого участкового пункта полиции, построенного за счет муниципальных средств. Об этом пишет сайт главы республики.

Источник информации отмечает, что это первое здание, которе специально построено для участковых полиции. Раньше их кабиенты были приспособлены к административным зданиям муниципалитетов.

Глава Ленинского района Махачкалы заявил, что из неналоговых доходов Собрание депутатов выделили для строительства пункта учасковой полици на сумму 5,8 млн рублей.

Глава района отметил, что территория также будет благоустроена по последним требованиям. 

В ходе визита в новое здание участковой полиции главу республики сопровождал также министр МВД по РД А. Магомедов. Он добавил, что для сотрудников полиции будут созданы все условия для работы с населением.

Глава РД Сергей Меликов подчеркнул, что республика и в дальнейшем будет поддерживать деятельность как правоохранительных, так и муниципальных образований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4