Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Магомедов: "Факт, что руководство республики и общество поднимали на федеральном уровне одни те же вопросы, привел к серьезной подвижке"

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

Руководитель РИА "Дагестан" Магомед Магомедов, задавший вопрос Владимиру Путину, прокомментировал в своём аккаунте в сети Инстаграм опубликованный Кремлем перечень поручений Президента РФ по результатам ежегодной пресс-конференции.

Магомед Магомедов заявил, что проблемы жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК республики, которые систематически поднимались руководством Дагестана перед федеральными властями и его вопрос Президенту РФ во время пресс-конференции дали свои плоды, которые вылились в поручения главы государства.

Он подчеркнул, что глава государства оперативно принял соответствующие меры для решения проблем республики, которые накапливались десятилетиями.

Руководитель РИА "Дагестан" заявил, что информационное агентство запускает платформу, где будут отслеживать реализацию поручений Президента России Владимира Путина по отношению к Дагестану. Он добавил, что также принимаются предложения и рекомендации жителей республики по этому вопросу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6