Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов, Виталий Маркелов и Сергей Густов ответили на вопросы журналистов

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район", журналист и поэт

28 января после совещания о взаимодействии компаний Группы Газпром с Правительством Республики Дагестан участники заседания ответили на вопросы журналистов. Об этом сообщает официальный сайт главы республики.

В ходе пресс-подхода к журналистам было озвучено, что Прзидент России Владимир Путин дал поручения по скорейшему вопросов топливно-энергетического комплекса республики, а также догазифиакции населенных пунктов.

Глава республики Сергей Меликов поздравил генерального директора, председателя правления ПАО "Газпром" Милеера с юбилеем и присовением ему почетного звания Героя Труда. Затем выразил благодарность за то, что руководство холдинга оказывает всячкскую поддержку как населнию, так и бизнес-сообществу страны.

Далее С. Меликов отметил, что 11 районов республики ещё не газифицированы, а представители "Газпрома" подчеркнули, что для программы догазификации сделают всё возможное для жителей региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17