Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

02.01.2022 14:53 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний праздник в реабилитационном центре

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями провели мероприятие, посвященное к Новому году.

В числе почетных гостей на празднике присутствовала начальник отдела культуры и туризма Мурзаева Наида Магомедшапиевна, она от имени главы Муниципальный район "Карабудахкентский район" Амиралиева Махмуда Гусеновича вручила подарки детям с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие открыл директор Реабилитационного центра Исрапилов Ака Магомедкамилевич со словами, что Новый год — это сказочное время, когда все обновляется и начинается с начала, поэтому, в этот праздник, я от всей души хочу пожелать всем нам чудесных открытий, новых свершений и триумфа во всех делах!

Ведущими в мероприятии были воспитатели центра Кулавова Зарема М. И Керимгаджиева Зарипат А.

В мероприятии участвовали 46 детей с ограниченными возможностями здоровья, из 20 дети инвалиды.

Активное участие в мероприятии приняли: аниматоры из театральной студии «Добрые руки» — Дедушка Мороз и Микки-снегурочка, воспитанники дет. сада "Лучик".

Всем детям и их мамам были объявлены зажигательные и трогательные песни, а также был замечательный танец от Карабудахкентского детского сада "Лучик".

В завершении мероприятия были организованы новогодние подарки, сладкий стол и чаепитие.

Хотим объявить благодарность спонсорам нашего праздника, за казанную благотворительную помощь в виде новогодних подарков, нуждающимся в социальной поддержке, за участие в их судьбах, за радость, которую Вы дарите им: директору супермаркета ООО "ГАМ", магазину детских игрушек "СОВЕНОК", директору евровыпечки "Делис", волонтёрам из с. Параул и заведующей дет. садом "Лучик" Халиловой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0