Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание республиканского Оперштаба по противодействию распространению COVID-19 прошло в Махачкале

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Актуальную санитарно-эпидемиологическую ситуацию в Дагестане обсудили 4 сентября на очередном заседании Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции под руководством врио Главы РД Сергея Меликова. Об этом пишет РИА "Дагестан".

В ходе заседания выступили врио Главы РД Сергей Меликов, руководители ряда министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований республики.

Они обсудили нынешнюю ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, а также темпы вакцинации населения. Так, было озвучено, что в запасе остаются порядка более 165 тысяч доз для иммунизации.

Глава региона добавил, что старшему, которе проходит вакцинацию, поколению оказывется помощь и внимание. Также увеличены пункты вакцинации населения против коронавируса.

С. Меликов обратил внимание на то, что после каникул и с началом нового учебного года заболеваемость может увеличиться, хотя сейчас она на спаде. Он подчеркнул, что главы муниципалитетов должны обратить внимание на это.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8