Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

05.09.2021 09:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в НОК "Журавли" прошло мероприятие с участием медиков из регионов России

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в НОК "Журавли" прошло мероприятие с участием медиков из регионов России.

Медики, которые проходят реабилитацию в НОК "Журавли", из многих регионов страны почтили память тех, кто пал жертвой от рук террористов. Число участников мероприятия составило более 90 человек.

В ходе мероприятия выступили министр по национальной политике и делам религий РД Э. Муслимов, а также член Общественной палаты РФ Н. Симоненко, которые вспомнили ужасы тех трагических событий, которых пережил осетинский народ в сентябре 2004 года.

Выступившие подчеркивали жестокость и бесчеловечность террористов, дали дань памяти сторудникам правоохранительных органов, которые своими жизнями и телами защитили детей в этой трагедиии.

Во время мероприятия звучала композиция Р. Гамзатова "Журавли", которая вызвала у участников эмоции и чувства, после которых у многих вытупили слезы на глазах.

Медики из Северной Осетии выразили благодарность представителям власти республики и своим коллегам за такое трогательное мероприятие, посвященное к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14