Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

04.09.2021 07:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБРАЩЕНИЕ врио Главы РД С.А. Меликова ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

"Уважаемые дагестанцы! 3 сентября наша страна отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот памятный день мы вспоминаем военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, склоняем головы перед памятью безвинно убитых людей", — с такими словами начинается обращение врио Главы РД Сергея Меликова к дагестанцам.

В своем обращении он подчеркивает, что народ Дагестана сам лично познал боль и горечь террористических атак, когда боевикинапапли на Кизляр, Каспийск, Буйнакск и другие села республики.

22 года назад в августе-сентябре международные формирования террористов и экстремистов вошли на территорию нашей республики. Тогла Дагестан показал и доказал свою целостность, любовь друг другуи Родине, говорит С. Меликов.

"В настоящее время, к счастью, таких угроз и терактов нет. Но их боль и потери останутся в наших сердцах. А те, что защищал нас от них, стали для нас героями", — заключил врио Главы РД Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0