Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

28.09.2021 12:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил денежные сертификаты победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Врио Главы РД Сергей Меликов 27 сентября встретился с победителями и призерами летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио. На встрече также присутствовали тренеры спортсменов. Об этом пишет официальный сайт главы республики.

На встрече приняли уастие победители и призеры как Олимпиады, так и Паралимпиады, которые прошли в августе в Токио.

Врио Главы РД отметил, что нашим спортсменам в Росии относятся, как к героям, которые прославили нашу державу на мировой арен спорта. Он добавил, что наряду с богатой истроией и культурой наша республика знаменита и своими спортсменами.

Победитедь Олимпиады получили сертификаты на 4 млн рублей, а призеры — на 2 млн рублей. Такие жк выплаты получили и их тренеры.

Глав региона выразил уверенность в том, что их победы простимулируют наших ребят на занятие спортом и ведение здорового оьраза жизни.

Отмнтим, что по итогам выступлений спортсменами из республики завоевано 11 медалей, из которых 4 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1