Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошло официальное открытие Международного молодежного форума «Каспий – 2021»

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

26 сентября состоялось официальное открытие Международного молодежного форума «Каспий – 2021», сообщает сайт республиканского минмолодежи.

В официальной части приняли участие вице-премьер, министр по делам молодежи, глава г. Избербаш и другие официальные лица, которые от имени руководства республики поприветствовали участников форума и пожелали им удачи и успехов.

Они отметили, что с 2011 года в работе форума «Каспий – 2021»  приняли участие около 6 тысяч молодых людей от от 18 до 30 лет. Участникмми форума стали молодые ребята из субъектов СКФО, лругих регионов РОССИИ, а также стран СНГ.

Было озвучено, что участники форума смогли реализовать свои идеи и проекты, тем самым, их предложения и мысли были услышаны властями и единомышленниками.

Организаторами форума выступают минмолодежи, минобрнауки республики, а также ОАО "Денеб", общество «Знание» и другие организации и компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1