Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА ВСТРЕЧЕ С ПОЛПРЕДОМ ПРЕЗИДЕНТА В СКФО ЮРИЕМ ЧАЙКОЙ ШКОЛЬНИЦА ИЗ КИЗЛЯРА ПРЕЗЕНТОВАЛА СВОЙ ПРОЕКТ

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Встреча с лидерами и активистами региональных отделений Российского движения школьников в СКФО прошла в пятигорском музейно-выставочном комплексе «Моя страна, моя история». Об этом пишет сайт администрации МО "Город Кизляр".

На встрече кизлярская школьница Багинат Ахмедова представила подпреду Президента в СКФО Юпию Чайке свой проект, который направлен на развитие культурного и туристического потенциала родно края, горной республики.

«Дагестан удивителен, и на Северном Кавказе ему нет подобных. Здесь совмещаются горы, море и даже пустыня. И такого более нигде найти нельзя. Наши равнины и горы сравнивают с лугами Швейцарии. Поэтому, мне кажется, этот удивительный регион имеет право называться «райским уголком», — сказала Ахмедова в ходе встречи с полпредом.

Напомним, что полпред Ю. Чайка дал поручения руководству республики взять за основу проект кизлярской школьницы для реализации на территории региона его.

Победители конкурс были поощрены призами и награждены дипломами и грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1