Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Кизляра приняли участие в проекте «Вахта Героев»

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Накануне город посетили Герои России начальник управления федеральных войск Национальной гвардии РФ по РД Магомед Баачилов и начальник Свердловской областной организации РОСТО Геворк Исаханян, а также секретарь Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев» Ирина Лампартер, член Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев» Светлана Гурина. Об этом пишет РИА "Дагестан" со ссылкой на пресс-службу миннац республики.

Источник информации сообщает, что также прошла встреча с главой города А. ШуваловыМ. с которым участники форума посетили исторические и памятные места города.

Целью визита является прививание к молодежи и подрастаюшщему поколению любви и верности Родине и родному краю, выработки чувства патриотизма и интернационализма и других качеств.

Во время встерчи приглашенные гости рассказали о сотнях и тысячах примерах, которые являются эталоном мужества и преданности народу и Отчизне.

Молодежь и волонтеры задавали вопосы участникам мероприятия и получили подробные ответы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3