Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

35 детей получили подарки к началу учебного года

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Уже шестой год в нашем районе, как и по всей республике, проводится благотворительная акция "Собери ребенка в школу", где различные учреждения и организации проводят такую акцию и дарят подарки детям-сиротам и детям из малоимущих детей к началу нового учебного года.

Такая добрая традиционная акция состоялась и в этом году в стенах здания районной администрации.

Отдел попечительства и опеки районной администрации составил списки детей-сирот, а также детей из малообеспеченных семей, которым была и в дальнейшем будет оказана такая благотворительная помощь.

Так, 24 августа, 35 детей из этой категории получили полный набор ученических принадлежностей и портфели от местного отделеня партии "Единая Россия", районной администрации, прокуратуры, Союза женщин Дагестана.

Выступившие отметили, что к этой социальной акции также могут присоединиться другие организации и учреждения района, в том числе и предприниматели и спонсоры, которые хотят поддержать малоимущие слои населения.

1 заместитель главы района Ибрагим Абдулмеджидов, заместитель главы района Джалалутдин Джамалутдинов, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Бекболат Сахаватов, начальник отдела по молодежной и социальной политике Гюльжанат Темирова поблагодарили всех, кто откликнулся на эту акцию и призвали других присоединиться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3