Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развитие межрегиональных связей обсудили под руководством Сергея Меликова

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

18 августа врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями Республики Дагестан и представителями Правительства РД в субъектах Российской Федерации. Об этом пишет сайт главы региона.

В ход встречи Врио Главы РД Сергей Меликов обозначил самые главные и актуальные темы и вопросы для развития республики, в том числе и за пределами региона.

Представители нашей республики в других субъектах России подчеркнули, что они защищают и представляют интересы республики во многих регионах страны в разных областях.

В частности, было сказано о прохождении службы наших ребят в других регионах, а также привлечении частных инвестиций в разные области жизнедеятельности.

Руководитель региона заявил, что представители нашей республики это наше лицо в других регионах страны и они обязаны преподнести нас в самом лучшем виде.

В рамках встречи глава республики Сергей Меликов вручил ряду представителей республики, отличившихся в работе, государственные награды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2