Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Сергея Меликова обсудили проблемные вопросы республики

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

11 августа, под руководством врио Главы РД Сергея Меликова прошло совещание, посвященное проблемным вопросам, выявленным Центром управления регионом с 15 июля по 11 августа этого года, и мерах по их решению. Об этом пишет сайт главы региона.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с участием глав районов и городов республики, где обьсудили итоги раьоты ЦУР за прошедший период.

Врио Главы РД Сергей Меликов отметил, что ЦУР является площадкой, где жители региона оставляют свои жалобы, замечания и на различные темы, которые должны оперативно решать органы местного самоуправления.

Руководитель ЦУРа Султан Абдуралимов подробно рассказал о том, что как работает ЦУР и каие основные вопросы уже решаются. Он добавил, что уже 3 тысячи обращений граждан рассмотрены и по ним приняты соответствующие решения.

«Но подчеркиваю, что на эти проблемы призван реагировать не только ЦУР. Он не принимает решения, их принимают органы власти», – заявил Сергей Меликов, оьращаясь к главам муниципальных властей.

В ходе совещания также выступили руководители ряда минситерств и ведомств, которые обязаны тесно взаимодействовать с ЦУПом и решать проблемы населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1