Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи РД и Российское общество «Знание» подписали соглашение о сотрудничестве

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

11 августа на площадке «Точки кипения Даггосуниверситета» состоялась встреча министра по делам молодежи РД Камила Саидова с председателем Дагестанского регионального отделения Российского общества «Знание», ректором ДГУ Муртазали Рабадановым, где было подписано соглашение о научно-просветительском сотрудничестве между Минмолодежи РД и РО «Знание». Об этом пишет официальный сайт профильного министерства региона.

Целью соглашения является привлечение в просветительскую работу и деятельность молодых ученых и специалистов, чтобы написать более реальную и правдивую историю жизни и развития страны.

Ректор ДГУ М. Рабаданов добавил, что в наше время в сети интернет очень много ложной и зачастую вредной для общества информации.

Руководители вуза и министерства отметили, что совместная работа в этом направлении позитивно повлияет на современное цифровое развитие и даст плоды в развитии образования, культуры, науки и других сфер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1