Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

08.07.2021 14:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем семьи, любви и верности!

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела пресс-службы МР"Карабудахкентский район"

Ежегодно 8 июля, в нашем Карабудахкентском районе отмечается праздник — День семьи, любви и верности.

Каждый человек любит и ценит свой дом и свою семью. Ведь дом считается собственной крепостью, где можно укрыться от любых жизненных невзгод, а люди, которые в нем живут, которые всегда поймут и поддержат в трудную минуту – это и есть семья. Для меня моя семья – это самое важное в жизни. Горжусь тем, что в свои 32 года я МАМА четверых и уже взрослых детей.

Я понимаю, главная роль в создании семейного очага принадлежит, конечно, маме, то есть мне. А глава семьи – это папа. И в этом наша первая семейная традиция, потому что испокон веков главой кавказской семьи всегда был мужчина.

В рамках данного мероприятия мы построили свой "Домик мечты".

Я , как хронительница домашнего очага и как председатель молодёжной палаты при Союзе женщин Карабудахкентского района желаю всем молодым семьям стремиться строить свои взаимоотношения на основе любви, мудрости, доброты, также ценить и беречь друг друга, и пусть в нашем районе будет как можно больше дружных, крепких семей, где звучит весёлый детский смех и царит любовь.

(Исрапиловы Аскендер, Мадина, Алимхан, Алмазхан, Руганият и Мухаммадхан).

Ссылка на видеоматериал: https://www.instagram.com/p/CRD_ZWsK_W6/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1