Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоялась встреча Национальной Ассоциации гостеприимства Северного Кавказа с представителями туриндустрии РД

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

На летней площадке Даггосфилармонии состоялась встреча Национальной Ассоциации гостеприимства Северного Кавказа с представителями туроператоров и объектов общественного питания РД. Об этом сообщает официальны сайт столичной городской администрации.

Представители туроператоров и туриндустрии говорили о мерах профилактики и вакцинации туристов, прибывающих в нашу республику.

Отметим, что за последние годы число туристов, которые посещают наш региона увеличилось почти до 1 миллиона человек.

В связи с пандемией коронавируса, все прибывающие туристы, а также их обслуживающий пресонал и сотрудники баз отдыха обязаны сдавать тест на выявление коронавируса и пройти вакцинацию.

Выступившие на встерче представители туристического бизнеса республики добавили, что необходимо разработать пеший маршрут по Махачкале для туристов как из регионв страны, так и для дагестанцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0