Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

25.07.2021 09:27 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обратился к дагестанским спортсменам-участникам Олимпийских и Паралимпийских игр

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

"Уважаемые друзья! Дорогие наши земляки!

В Токио стартовали Олимпийские, а позже начнутся и Паралимпийские игры, и весь мир станет свидетелем ярких, захватывающих событий, где вам предстоит показать, на что способны молодые, целеустремленные дагестанцы, подтвердить свой высокий профессиональный и личностный статус, защитить спортивную честь нашей великой Родины", — начинает Врио Главы РД Сергей Меликов свое обращение.

Глава региона подчеркивает, что подготовка к этой Олимпиаде была очень напряженной и трудной. Игры должны были пройти год назад, но из-за пандемии коронавируса они были перенесены на 2021 год.

Дагестанские спортсмены всегда показывали хорошие и высокие результаты на всероссийских, европейских, мировых соревнованиях. Надеюсь, что наши атлеты-олимпийцы покажут высокие результаты на этих Играх, подчеркивает С. Меликов.

Он также отмечает, что паралимпийцы из нашей республики также были на высоте. И они смогут это еще раз подтвердить.

Врио Главы РД призывет нашу молодежь и подрастающее поколение брать пример с наших спортсменов и их тренеров, котоые наставляют на победы и успехи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1