Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал синхронизировать работу региональных и местных властей

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов 17 июля провел расширенное заседание Совета глав муниципальных образований РД. Об этом пишет сайт главы региона.

Врио Главы РД Сергей Меликов назвал Совет глав муниципальных образований органом, который сможет консолидировать и решить многие проблемы республики и каждого муниципалитета.

«Мы с вами должны синхронизировать нашу работу. Взаимодействие региональной и местной власти – это большой пласт вопросов с массой задач. Это укрепление законности и правопорядка, борьба с коррупцией, с социальной несправедливостью и безработицей. Мы с вами выполняем одну задачу», — сказал С. Меликов, обращаясь к главам городов и районов республики.

Он напомнил, что органы власти республики и муниципальные власти обязаны свою работу синхронизировать. То есть они должны говорить на одном языке, делать одну и ту же работу слаженно и быть единой командой.

Глава региона заявил, что все ветви власти должны работать для достижения благосостояния народа. Он отметил, что при необходимости будут привлечены специалисты из федеральных структур и органов.

Во время расширенного Совета были также обсуждены вопросы медицины, образования, социального развития муниципалитетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0