Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов поздравил работников почтовой связи Дагестана с профессиональным праздником

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

"Уважаемые работники и ветераны Управления федеральной почтовой связи Республики Дагестан! Поздравляю вас с профессиональным праздником", — обращается премьер-министр к сотрудникам почтовой связи региона.

Далее А. Амирханов подчеркивает, что почотовая служба очень важна и необхлдима в условиях нашей республики, где есть труднодоступные и высокогорные территории. Сотрудники почты несмторя ни на что выполняют свою работу, добавил он.

Премьер-министр региона добавил, что во время разгула пандемии возрос спрос на различные товары и услуги в формате онлайн. Тогда, действительно, почтовики работла, как говорится, не покладая рук, и доставляли адресатам их посылки и корреспонденцию.

«От всей души желаю всем почтовикам успехов в решении стоящих перед отраслью задач, новых профессиональных достижений, здоровья, счастья и благополучия!»,- говорится в поздравлении председателя правительства РД А. Амирханова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0