Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

08.06.2021 15:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники социальной сферы Дагестана отмечают сегодня профессиональный праздник День социального работника.

Автор: Курбанов Адильбий

Фотография от Курбанова Адильбия

За многолетнюю работу, личные заслуги в работе с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья и в связи с Днём социального работника пришли поздравить от имени главы МР "Карабудахкентский район" Махмуда Амиралиева заместитель главы района Джалалутдин Джамалутдинов и председатель Райкома профсоюза Зубайдат Гаджиева.

Джалалутдин Джамалутдинов вручил Почетные грамоты главному бухгалтеру — Гаджиевой Зульфие Абакаровне, заместителю директора — Умалатовой Зульфие Магомедэминовне и воспитателю — Кулавовой Зареме Магомедкамилевне, а Гаджиева Зубайдат Закарьяевна наградила всех работников памятными подарками.

Они поздравили всех работников Реабилитационного центра с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Люди, посвятившие себя этой нелегкой работе, выполняют определенную миссию, которая в большинстве случаев является смыслом их жизни

Работники сферы социального обслуживания детей с ограниченными возможностями здоровья делают в районе и в стране очень большое, доброе и благородное дело.

День социального работника — это профессиональный праздник людей, принимающих на себя тяготы проблем подопечных и находящих любые возможности, чтобы помочь их решить.

Выразили искреннюю благодарность всем работникам и директору Центра Исрапилову Ака Магомедкамилевичу за нелегкий труд, за отзывчивость и доброту, за сердце, что всегда открыто людям, за то, что проблемы незнакомых людей они принимают, как свои личные.

Вместе мы сможем сделать жизнь наших людей ярче, качественнее и добрее.

Пожелали, всем здоровья, благополучия, душевного тепла, терпения, милосердия и оптимизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4