Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махмуд Амиралиев встретился с активом Ачису

Автор: Адильбий Курбанов
начальник УИПиТ администрации МР "Карабудахкентский район"

Сегодня, 29 июня, глава района Махмуд Амиралиев встречался с активом Ачису по вопросам вакцинации населения.

В ходе встречи Махмуд Амиралиев рассказал о том, что за последние сутки в КЦРБ госпитализировано 8 человек, причем 2 из них — в тяжелом состоянии. "Это говорит о том, что эпидемиологическая обстановка в районе постепенно ухудшается. Если такими темпами продолжится распространение коронавируса, то уже в ближайшее время, мы придем к самому острому моменту, который был у нас в прошлом году. А с учётом того, что, как сообщают наши врачи, отслеживается мутирование вируса и сложное положение болезни, то, возможно, ситуация будет гораздо хуже", — подчеркнул глава района.

С учётом всего этого, глава района призвал всех не просто самим вакцинироваться, но и проводить среди своего окружения разъяснительные беседы о важности вакцинации.

Также в ходе встречи было поручено ежедневно составлять списки желающих вакцинироваться и направлять соответствующее количество доз вакцины.

Также в ходе визита отдельно обсудили актуальные для жителей Ачису вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0