Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПРОЕКТОВ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РЕГИОНА

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций региона, пишет официальный сайт профильного ведомства региона.

Прием заявок будет осуществляться с 21 июня по 21 июля 2021 года. Заполнить заявку можно на портале https://дагестан.гранты.рф/ в личном кабинете.

Специальная комиссия из компетентных людей до 2 августа определит победителей, с которыми до 27 августа будут заключены договора 

В профильном министерстве отмечают, что направленями поддержки являются реабилитация инвалидов, социальная поддержка семей с детьми, краеведение, патриотическое воспитание и другие направления.

Также минтруда республики предъявляются определенные требования к получателям субсидии.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте минтруда РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1